Ответы на вопросы по бодибилдингу и питанию

В этой статье вы найдете наши ответы на этот вопрос, он будет регулярно обновляться, чтобы предлагать вам всегда больше контента.

Я не могу набрать вес, но я не прекращаю есть

Если вы не можете набрать вес, это потому, что вы не едите достаточно. Все дело в сложении и вычитании.

Ваше тело расходует энергию, будучи активным, и это происходит в любой момент дня (сон, ходьба, мышление, еда, спорт это называется ежедневным расходом энергии), и это ваш вклад энергия (то, что вы едите), которая позволяет вам обеспечить эту энергию для правильного функционирования организма. Таким образом, ваш вклад должен быть больше, чем ваши расходы.

Простой пример: ваш DEJ = 2600, ваш вклад = 2600, поэтому здесь есть баланс, потому что 2600 — 2600 = 0. С другой стороны, если у вас есть потребление 3000, там у вас будет избыток калорий 3000 — 2600 = 400. Ваши 400 «лишних» калорий позволят вашему телу нарастить мышечную массу. Таким образом, вы должны есть больше, но и лучше.

Я не могу похудеть:

Как и увеличение веса, потеря веса на самом деле является простым сложением и вычитанием энергии. Чтобы похудеть, ваш ежедневный расход энергии (DEJ) должен быть больше, чем потребление.

Пример:2000 (потребление) — 2500 (DEJ) = — 500, поэтому у вас дефицит, поэтому ваше тело будет использовать свои резервы (жир, мышцы) для обеспечения энергией и вы похудеете.

Как долго должна длиться тренировка с отягощениями?

Чтобы быть оптимальным, ваша сессия должна длиться от 45 минут до 1:30. Мы видим, что некоторые люди проводят сеансы по 2 или даже 3 часа; в конце концов, они контрпродуктивны. Почему ? Потому что во время тренировок вы расходуете большое количество энергии, кроме того, ваше тело будет выделять кортизол, гормон, который вызывает мышечный катаболизм (разрушение мышц). Наконец, сможете ли вы иметь столько сил, энергии и интенсивности после 2:30 силовых тренировок? Нет, поэтому ваш конец сессии будет менее продуктивным и практически неинтересным.

Я делаю 500 прессов каждый день, когда я получу результаты?

Работа вашего пресса каждый день не поможет вам иметь плоский живот и видимый пресс. Чтобы увидеть свой пресс, вы должны сначала потерять жир над ним; поэтому они встроены в вашу кухню «АС В КУХНЕ» благодаря вашей еде.

Кроме того, ваши мышцы живота — это мышцы, поэтому ваши мышцы нуждаются в отдыхе для восстановления, восстановления и роста. Работайте в среднем 2-3 раза в неделю с хорошей рутиной, и вы получите столько же результатов, сколько и каждый день.

Сколько времени потребуется, чтобы получить результаты?

Если вы занимаетесь бодибилдингом или фитнесом, вы должны знать, что это один из самых сложных видов спорта, потому что он требует большой работы как на тренировках, так и на диете. Вы должны быть терпеливы, и вы будете вознаграждены за ваши усилия.

Поэтому невозможно сказать вам, сколько времени потребуется, чтобы достичь вашей цели, потому что помимо вашей работы также зависит ваш организм, обмен веществ и генетика, которые предрасполагают вас или не влияют на результаты.

Мне сказали сделать кардио, чтобы похудеть и похудеть, тонизировать, это правильное решение?

Кардио — это инструмент, который позволит вам сбросить вес, заставляя тратить больше энергии. Однако вы можете делать все упражнения в мире, если вы не измените свой рацион, у вас будет мало результатов или они не будут достигнуты; вполне возможно похудеть, не занимаясь спортом. 70% ваших результатов зависят от вашей диеты и 30% от ваших тренировок.

Что касается второй части вопроса: «Позволит ли мне кардио совершенствовать, тонизировать?», ответ в значительной степени отрицательный. Чтобы достичь этой цели, вы должны пройти упражнения по наращиванию мышечной массы (масса тела, силовая комната и т. Д.). Кардио занятия не задействуют ваши мышцы так же, как наращивание мышечной массы, чтобы помочь им достичь ваших целей.

Что такое пищевые добавки?

Биологически активная добавка, как следует из названия, — это добавка, предназначенная для дополнения вашей диеты. Существует множество категорий добавок для бодибилдинга: протеиновый порошок, витамины и минералы, сжигатели жира, бустер, батончики, напитки.

Делает ли употребление биологически активной добавки кого-то неестественным?

Абсолютно нет! Пищевые добавки имеют естественное происхождение, например, для протеинового порошка (сыворотки), белки, содержащиеся в молоке, экстрагируются различными способами, которые практически идентичны производству сухого молока для детей. Опасно ли это для детей и делает их «неестественными»?

Нужно ли делать кардио при наборе веса?

Если вы делаете кардиотренировку во время увеличения массы тела, особенно необходимо обратить внимание на общие затраты энергии. Чтобы набрать массу, вам нужно быть в избытке калорий, как указано выше, cardio заставит вас тратить больше энергии, поэтому вам доступны два решения:

— Ешьте больше, чтобы компенсировать этот дополнительный расход энергии.

— Ограничьте свою кардио-активность, чтобы увеличить мышечную массу.

Это также хороший способ ограничить набор жира во время увеличения веса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...